А чем ты помог бездомным несчастным животным? Я снял ролик о приюте для них+) И всегда подкармливаю собак на автостоянке

Дмитрий К. Гений (84043), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Кошку рыжую приблудную к нашему дому тоже кормлю, когда вижу)
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Герой ролик снял, подкармливает, и хвастается этим. Взял бы щенка и ухаживал бы за ним...
Дмитрий К.Гений (84043) 4 года назад
Да а кто-бы сомневался, что найдутся умники, которые обязательно обольют какой-нить своей грязью, и насоветуют, что надо делать)) У нас кот с улицы 17 лет в семье прожил.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) Я Вас грязью не мазал.. не лгите... человек который творит добро никогда не будет хвастаться стыд и скромность не позволит. У меня много знакомых которые создают приюты для бездомных собак и кошек лечат за свой счет... но никогда об этом не говорят
Остальные ответы
Таисия Воронова Профи (719) 4 года назад
Я беру с улицы потом выхаживаю и отдаю в хорошие руки
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269118) 4 года назад
Я помогаю передержками. Вот и сейчас у меня на пристрое метис русского спаниеля. Живёт с конца января.
Юлия Мечникова Ученик (168) 4 года назад
Я подобрала слепую кошку и раненую собаку.
Участвовать я в этом не смогу, просто это будет стоить мне многих слез. Как то переводила деньги в приют.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310125) 4 года назад
А с чего я им буду помогать? Тут людям жрать нечего.
Дмитрий К.Гений (84043) 4 года назад
Где "тут"?
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310125)
Кузнец СчастьяМудрец (16821) 4 года назад
Во, во. Людям надо помогать)
Дмитрий К. Гений (84043) помогать надо всем, кому желаешь помочь. Ты кому помог?
Ночка яковлеваПросветленный (28527) 4 года назад
В таком случае, что вам мешает помогать людям? Это еще ценнее, чем помогать животным
Слава в Пруду Гуру (4005) "ценнее" в каком смысле? в чем ценность помощи - хоть людям, хоть животным, хоть растениям, хоть телевизору?
Евгений Томин Оракул (50601) 4 года назад
коту сейчас голову отрежут?
Дмитрий К.Гений (84043) 4 года назад
передумали)))
Евгений Томин Оракул (50601) когда я умру, я очень сильно помогу несчастным бездомным животным, мое тело будут поедать тысячи червей
Shadow Высший разум (292780) 4 года назад
Забрала под свою полную ответственность и содержание на правах домашнего любимца бездомную кошку, пристроила в хорошие руки несколько щенков и котят, в разное время. В промышленных масштабах такими делами не занимаюсь, ибо не беру на себя больше, чем смогу потянуть, а потянуть я могу, прямо скажем, немного
Алексей шведков Просветленный (36167) 4 года назад
люди голадают неторыхи крыши нет нат головой а та о животных
ShadowВысший разум (292780) 4 года назад
скольким бомжам вы помогли с жильем и работой?
Алексей шведков Просветленный (36167) человекам 10 и чо
Дмитрий К.Гений (84043) 4 года назад
Так тут тема такая - о животных.
Алексей шведков Просветленный (36167) есть приюты некторые катов кормят чужих и сабак
Evridikta Оракул (66968) 4 года назад
Забрала двух котанов себе и скидываю деньги на кастрацию.
Кормежка бездомных это медвежья услуга.
Дмитрий К.Гений (84043) 4 года назад
Собаки на автостоянке - это не бездомные.
Evridikta Оракул (66968) Тогда к чему они в вопросе о бездомных?
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Может быть безжалостно, но считаю, что чистить от них нужно улицы городов
Дмитрий К.Гений (84043) 4 года назад
безжалостно
очень безжалостно
Дитер БоленМыслитель (9131) 4 года назад
а крыс и мышей вы будете сами ловить?
Слава в Пруду Гуру (4005) а собаки их разве ловят?
ТатьянаУченик (210) 4 года назад
stranno, chto takih eshhe on interneta ne otkljuchajut!!!!
ГрешнаяМыслитель (7047) 4 года назад
От таких как ты надо чистить общество, а лучше на органы разбирать и достойным людям продлевать жизнь.
Пользователь удален Просветленный (41985) 4 года назад
Вылечил и передал в заботливые руки бездомную кошку.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
Я как-то котенка с оторванной лапой добил. Облегчил страдания
Дмитрий К.Гений (84043) 4 года назад
Как добил?
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) Как в песне Король и Шут "Камнем по голове"
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 4 года назад
Тоже подкармливаю, ели вижу, что собака голодная и не злая!
Dima Orofg Гуру (4147) 4 года назад
Я бы их взял на время домой, подкормил бы, подержал бы у себя. Составил бы на тематическом сайте покупки животных какое-нибудь резюме по нему. Потом мне люди позвонили бы по нему. И я бы животного отдал бы в хорошие руки.
Дмитрий К.Гений (84043) 4 года назад
Так что мешает?
Dima Orofg Гуру (4147) То, что ещё живу с родителями
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (269118) 4 года назад
Это не так просто, как вам кажется! Некоторые животные годами живут на передержках.
Кузнец Счастья Мудрец (16821) 4 года назад
Я помогаю лекарствами, которые отправляют в страну сладких косточек)))
Дмитрий К.Гений (84043) 4 года назад
Это не лекарства, а яд. Лекарства лечат, если что.
Кузнец Счастья Мудрец (16821) Эти лекарства лечат наши дворы от бешеных свор.
ГрешнаяМыслитель (7047) 4 года назад
Пусть твои дети, родители и друзья получат таблеточек, от которых будут подыхать в корчах и блевотине. И чтоб скорая не успела. Выродок!
Кузнец Счастья Мудрец (16821) Узнаю псинобеса маньяка))) вы нелюди всегда желаете ни в чем не повинным людям смерти))) вы все из породы одного известного персонажа, который очень любил собачек, но очень не любил людей, для людей он строил лагеря и сжигал их там в печках, а собачки следили что бы люди не убежали. Вы все любители животных мрази и нелюди психи.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Наличие бездомных животных говорит о культуре и материальном состоянии горожан, а также плохой работе администрации. У меня кот- глава семьи.
Дмитрий К.Гений (84043) 4 года назад
Это он тебе сказал?)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) Это не обсуждается.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 4 года назад
чем ты помог бездомным ЛЮДЯМ?
возьми хотя бы парочку на передежку
Дмитрий К.Гений (84043) 4 года назад
ты меня спрашиваешь?
Катя - КатеринаУченик (47) 4 года назад
люди пердят и есть просят
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) фу-фу... это мерзко. помагать вонючим людям, когда можно помогать виртуальным животным. а ещё лучше - выпустить животных из заточения, даровать им свободу!! И похеру, что1000 норок в соседнем лесу - это пиздецместным животным. Зато КАКАЯ АКЦИЯ!!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216192) 4 года назад
Я ни разу ни чем не помогла.
Дмитрий К.Гений (84043) 4 года назад
плохо, наверное ещё молодая, не до того?)
Наталис Оракул (51094) 4 года назад
Надень сегодняшний (все вместе и те кто пристроился и те кто остался) 18 кошастостей и 7 собак. Когда есть возможность помогаю передержкой.
Дмитрий К.Гений (84043) 4 года назад
Спасибо!
Черная ПантераМыслитель (5892) 4 года назад
кота с окрасом колор-поинт нет?
Наталис Оракул (51094) Сейчас на пристройство нет ни кошек, ни котов у нас.
Назар Отделённый Мудрец (15096) 4 года назад
Вы добрый человек и вам честь, что проявляете заботу о животных. Создав землю и животных Бог заповедовал людям заботиться о земле и всё, что на ней. К сожелению люди разрушают экосистему земли тем самым наносят непоправимый вред животным. Эгоизм, жадность людей делает невыносимой жизнь бедных животных. Поэтому необходимы кардинальные меры, чтобы помочь животным. К счастью Бог обещает вмешаться в дела людей и защитить животных. "Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянетруку к норе ядовитой змеи. Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями о Создателе, как воды наполняют море.
Великий парень Мастер (1090) 4 года назад
Я однажды кинула гулькам целый гамбургер
Дмитрий К.Гений (84043) 4 года назад
Надеюсь - не подавились:)
Вот это поступок:)
KlimИскусственный Интеллект (264345) 4 года назад
молодец! отлично!
richard kОракул (89669) 4 года назад
И сама голодной осталась.
Слава в ПрудуГуру (4005) 4 года назад
.. они нажрались горчицы из гамбургера и сдохли через день
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126579) 4 года назад
Что за несправедливость?!