Течет бак geekvape zeus rta через дриптип и обдув

Павел Цербер Знаток (392), на голосовании 5 лет назад
Всем привет, приобрел сегодня бак Зевс, посмотрел гайды, намотал спирали, уложил вату. Пошел на улицу, мод с баком лежал в кармане, под небольшим наклоном. Взяв в руки, я понял, что течет через обдув и дриптип. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Если да, то как решить? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
aka Diesel Искусственный Интеллект (185529) 6 лет назад
Ваты больше пихай.
Чтобы полукруглые выемки снизу были плотно заполнены.
Максим Максим Профи (740) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=DptWPORLADo

Если кому-то понадобится, этот способ рабочий на 100%, но будьте аккуратны, рассчитывайте силу удара.
Кизил Кизилов Ученик (124) 2 года назад
Как нибудь решил проблему?