Какой доход должен быть, чтоб дали ипотеку?

Игорь Шерстов Ученик (116), закрыт 4 года назад
Сколько нужно зарабатывать, чтоб дали ипотеку и как считается доход, только того на кого оформляется кредит или учитывается доход всей семьи?
Лучший ответ
Instinkt Просветленный (24893) 4 года назад
доход созаемщика учитывается. зависит от размера кредита и срока
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240110) 4 года назад
бери по совокупному доходу, с женой или матерью, на двоих тысяч 60 если выйдет доход, будешь в месяц 27 тысяч платить в течении 15 лет
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
60 должно быть, некоторые банки и черную з/п в учет берут