Почему я не еврей?

Infiniti Профи (940), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Билич Мыслитель (6383) 15 лет назад
Потому, что твоя мама не еврейка. У евреев национальность по матери. Не все потеряно! Можно пройти процедуру гиюра и стать евреем. Но это так трудно, тяжело и долго. Зачем тебе этот гемморой? Поверь, быть евреем совсем не сахар.
Остальные ответы
Анастасья Мудрец (16490) 15 лет назад
И вряд ли уже им станете!!! Так что наслаждайтесь тем, кем и являетесь!!!
олег ясинский Гуру (3579) 15 лет назад
потому что не прокляли все боги, потому что еврейский бог не выбрал избранным
Даша Мишина Мастер (1798) 15 лет назад
я тоже часто задаю себе этот вопрос
VIKZOL Профи (893) 15 лет назад
А ты спрашивал у мамы? В тайне от папы! Может еще не все потеряно?