как считаете, ПУТИН -художник, картины которые продаются за 37000000 рублей бросить большую политику ?

Москва Москва Искусственный Интеллект (374747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга, Девора. Просветленный (25477) 15 лет назад
Интересное замечание -"Кстати, саму картину Путин нарисовал во время визита в Петербург в конце декабря 2008, то есть накануне «газового конфликта» между Россией и Украиной".

http://www.rosbalt.ru/2009/01/17/610546.html
Москва МоскваИскусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
эту фигню купили за такую цену ??
Ольга, Девора. Просветленный (25477) Люди ведь пока пребывают в эйфории. Ведь это САМ Путин творил))))))
Остальные ответы
Михаил Мудрец (19336) 15 лет назад
Гитлер тоже неплохо рисовал.
Tanya Гуру (3346) 15 лет назад
Путина уважаю и люблю. Как художник - полная бездарность.
loi loi Просветленный (39129) 15 лет назад
думаю, что деньги его уже не интесуют, никакие
Николай Олейник Мудрец (12239) 15 лет назад
Конечно, великий художник. Даже произведения Брежнева не пользовались таким спросом.
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Лучше бы он писал картинки. пусть даже в жанре "лубок" ( это я про окно в занавесочках)... Впрочем, одна подпись о многом говорит...
Дормидонт-Мангуст-фон-Клаус Мудрец (14357) 15 лет назад
Стану президентом, тоже чего-нибудь намалюю, а потом заставлю какого-нибудь олигарха купить. И мне обратно подарить. И так будет продолжаться пока я чего другого не намалюю.
Vladimir Savchuk Профи (955) 15 лет назад
интересно сколько эта картина будет стоить после смерти художника?