Техническая часть лада приора 2007 год 126 двс
Ребят, подскажите причины почему машина может плохо тянуть, и жестко прям едет по каждой ямке или асфальту в некоторых местах, прям оооочень громко едет и дребезжит вся машина
1. Что я на данный момент из машины представляю
Лада приора 126 двс, 2007 год, 250 тысяч пробег
Топливный фильтр, в баке который, менял
Форсунки чистил
Компрессия мотор 14.2
Сцепление проверял, с 40 км трогался на четвертой, спидометр вместе с тахометром подымался
На 60 в горку на пятой заезжал и трогался на второй, едет, не буксует
Колеса стоят 185/55/15, резина лето жирная
Датчик абсорбера менял
Дмрв вроде тоже в норме
Бенз заливаю 98-95
Датчик ХХ, дроссель чистил и датчик поменял
Свечи денсо япония стоят
Ну так вот, по ходовке
Стойки задние менял
Наконечники рулевые
Яйца (линки)
Все резинки заменил
Стойки передние после зимы жесткой поменял
Вот уже просто чувствую до идеала чуть чуть осталось ну эти нюансы капец как напрягают
Посоветуйте, прям вот уже не знаю че еще сделать для более менее мягкой ходовки
И нормальной полноценной тяги
Осталось обрезать пружины.
lвоздушный фильтр не менял)), давление в колёсах не проверял