Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам когда нибудь во время етого....(когда любовю занимаетесь) В туалет хотелось? Знаю ето ненормально,но отчего ето?

Катенькa Мастер (1311), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
багира Мыслитель (6857) 15 лет назад
ну почему же не нормально?? ? Происходит воздействие на мочевой пузырь..
Остальные ответы
Светлана Мудрец (11205) 15 лет назад
Когда была беременной на большом сроке, то да. Это нормальное явление-ребенок давит.
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
Мне давольно часто почему-то хочется.. . только вот почему энто происходит не знаю.. . А если это ненормально - то нас уже двое ТАКИХ НЕНОРМАЛЬНЫХ!
Ekaterina Shirokova Знаток (252) 15 лет назад
возможно, у партнёрши - воспаление мочевой системы. Во время секса партнёр членом как-бы давит на мочевой пузырь, что вызывает дополнительное раздражение. В результате- позывы к мочеиспусканию.
Нужно обратиться к доктору
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Вообще-то это от возбуждения, если Вы про "по-маленькому". Или просто в туалет не сходили, ничего ненормальльного в этом нет.
sapfo Мыслитель (5957) 15 лет назад
Это абсолютно нормально!