В каком магазине можно купить готовый омлет для трехлетнего ребенка?

Ксения Тимохина Ученик (17), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван IV Грозный Профи (941) 4 года назад
я бы трех летнем ребенку не давал омлета, рановато
Lar_kaИскусственный Интеллект (288799) 4 года назад
уж больно Вы суровы... )
Иван IV Грозный Профи (941) Хотя не знаю, насколько я помню мой отец давал мне омлет в 3 года, это нужно смотреть по здоровью ребенка, если все хорошо то можно.
Владимир Ольшанский Оракул (66778) 4 года назад
Таких "мам" стерелизовать надо...
Пенсионерка Мыслитель (8595) 4 года назад
сама сделай, ну и ну Мамаша.
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Попроси любую женщину, она приготовит
Андрей Ra Оракул (94467) 4 года назад
Для ребёнка лучше самому приготовить - проще простого.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Я бы лишил тебя материнства и изъял ребёнка.
Людмила Просветленный (32225) 4 года назад
Покупной опасен, неизвестно как готовили и сколько хранили. Готовьте сами, интернет в помощ
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 4 года назад
Яйца в любом продуктовым А ребенку надо свежепригтовленый ПРидется научится
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
С какой целью? Такой изощренный способ отравить дитя? Омлет и взрослый человек может кушать только свежеприготовленный!
Шуня Искусственный Интеллект (648510) 4 года назад
извращенцы что ли покупать готовый омлет ?..ребёнку надо дома готовить еду. когда знаешь из каких продуктов и соблюдается ли гигиена .. из магазинного можно и сальмонеллёз подцепить.