Буду благодарен, кто даст документ или ссылку на электронную инструкцию к фотоаппарату Samsung Vega77i. Никак не могу найти, лишь пару раз встречал какие-то платные документы, надеюсь поможете, спасибо!
А что там непонятного? Нужно достать батарейку, посмотреть, что на ней написано и купить такую же, или аналогичную. Потом купите плёнку (можно подешевле 12х100),зарядите и на автомате проверьте (с лицевой стороны крутилка, ставим букву А).