Как называются теплые вязаные облегающие женские штаны?

Первая мысль легинсы, но в моем понимании легинсы это более легкая одежда, ближе к лосинам, а эти прям зимние толстые

Дополнен

Рейтузы, точно! Не могла слово вспомнить. Всем спасибо)

Рейтузы . Я бы тунику подлиннее одела, чета не очень красиво выглядит

Тепложопесберегун

Расцветка ужасная) я бы такие никогда не одела, только если по дому))) Себе на холодное время заказывала такой костюмчик, здесь https://samaya-modnaya.ru/cat/verhnyaya-odezhda/teplye-kostjumy/ очень модненький и красивый) посмотрите, в этом магазине большой выбор теплых костюмов по приятным ценам)

зимние легинсы.

Рейтузы