Муж не платит алименты - аватария

alina retrg Ученик (200), закрыт 4 года назад
Поженилась с мужем часть назад в аватарии, через пару минут, мой муж написал мне, что больше не хочет меня видеть и хочет подать на развод. Я его просила добровольно отдать мне 50% своего комфорта, но он стоит на своем. Что сделать в данной ситуации? Как заставить его отдать 50% комфорта и оплачивать алименты?
Лучший ответ
Марио Мудрец (11361) 4 года назад
Подай на него в Аватарский районный суд.
Остальные ответы
SkyNet Мастер (2312) 4 года назад
В аватарии что резинок нет или контрацептивов
с богом Искусственный Интеллект (116477) 4 года назад
Не кури больше, и не пей, и не ешь, пусть он мучается, когда ты делейтнешь
это вам ничего не даст ник ( 8 гигабайт на дороге не валяются ) Ученик (239) 4 года назад
я и не думал, что доживу до этого....

сначала разведитесь

(о Господи... я еще и отвечаю....)
Виктор Ращектаев Мудрец (16512) 4 года назад
"хочет подать на развод" "Что сделать в данной ситуации?"
= подать на раздел.