Что означает эти настройки в музыкальном центре- Sony Shake x10d?

Хохол Вася Ученик (73), закрыт 4 года назад
что означают эти настройки в Блоке Sony Shake x10d.Я нажимаю на пульте OPTIONS-SISTEM-VERSION- SYS 102B? И потом там же DVD 1000?что обозначают эти 2 параметра, на что они влияют при выборе? Нигде в паспорте не могу об этих функциях узнать.
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Всё таки купил центр? Вот упорный ...
Хохол ВасяУченик (73) 4 года назад
я пошлину не платил до 500 евро пошлина и до 50 кг груз
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654471) 4 года назад
сама кнопка OPTIONS для чего?
Хохол ВасяУченик (73) 4 года назад
Это разные разделы настроек, эквалайзеры ручные, выбор кодека блютуз, мне сказали здесь это может быть версия по центра
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654471) SISTEM-VERSION- SYS 102B это похоже действительно версия прошивки
Саша Ш. Искусственный Интеллект (259853) 4 года назад
Инструкция на русском языке? Тогда спецификация устройства вам ни к чему - это информация для специалистов в сервисном центре. Скорее всего, это номер версии изделия для страны, где оно должно продаваться. В принципе, это без разницы - основные функции будут работать везде. Но в некоторых случаях, касаемых DVD-дисков, могут быть сложности - в мире действует разделение по регионам, где должны продаваться эти диски, поэтому DVD-5 (куда входит Африка и СНГ) не будет проигрываться на плеерах, например, для DVD-2 (Западная Европа, Япония). Иногда выпускаются диски с кодировкой 0 или ALL, то есть, "без ограничений"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Региональное_кодирование_оптических_дисков
Вероятно, "DVD 1000" предназначено как раз для таких случаев, чтобы запомнить используемый диск и выполнять с ним указанные вами действия каждый раз, когда вы опять вставите этот диск в трей данного МЦ...
Впрочем, в 90% DVD-диски у вас будут пиратскими копиями, у которых кодировка вскрыта Как они будут воспроизводиться, не знаем наверняка...

В остальных вопросах, которые не раскрыты в прилагаемой инструкции, можно попробовать разобраться на сайте тех. поддержки компании
https://www.sony.ru/electronics/support/audio-systems-shake-series/shake-x10d/faqs