Не получается открыть спор на алиэкспресс. У них новые правила?

Ольга Владимировна Знаток (493), закрыт 4 года назад
Сегодня 03 мая. Срок 60 дней истек, однако спор не дает открыть. Выдает вот это. По нашим данным, ваша посылка уже прибыла в страну назначения. Совсем скоро она отправится к вам! Большинство посылок доставляется в указанные продавцом сроки. Если вы не получите посылку до 2019-05-03, откройте спор, и мы поможем найти решение.
Лучший ответ
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Я сначала продляю срок защиты, потом открываю спор. Вам же написали 3-го. Подстрахуйте себя, продлите защиту.
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222746) 4 года назад
Да, потому что и там, наши родненькие соотечественники уже зарекомендовали себя как аморальные твари. Свиньи, главная цель которых - халява.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Когда уже дойдёт до людей, что нужно покупать в нормальных магазинах, где без всяких споров можно прежде чем заплатить – посмотреть и пощупать то, что покупаешь..
А не у китайского жулья за 3000 км..
O*K Искусственный Интеллект (136334) 4 года назад
Из-за почты россии китайцы не хочут возвращать свои юани.
Мне часто приходит с опозданием.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Мне тоже так писали. Потом вернули денежки без моих действий. Через 76 дней пришла посылка. Посылка фуфловая, пиналась почтой России. Обидно было бы налететь на ценное
Фрида Просветленный (23373) 4 года назад
дождитесь положенного срока и открывайте спор
ни разу меня не кинули на али
всегда возвращают деньги
покупок более двухсот
alanat Мыслитель (7104) 4 года назад
Такое бывает, но спор всё равно открыть можно: https://www.youtube.com/watch?v=3-KBmD7zZDk