Где находится фургон и колеса в My Summer Car (Новая версия).

Сергей Васюк Ученик (100), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, как в игре My Summer Car найти фургон с дядей и колеса с заброшкой. Прошу указать на карте прикрепленной ниже.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Козлов Ученик (101) 4 года назад
Проверяй дом позади твоего. Иногда дядя на нем приезжает - стучи в дверь и проси ключи
Влад С.Ученик (176) 4 года назад
Я хожу хожу туда я стучу стучу там и никого. Как услышать или увидеть что он там есть? Или по звуку както понять?
МАЙОР ДЕГТЯРЁВ Мастер (1373) 2 года назад
Недалеко от дома игрока находится дом дяди, если там стоит фургон,то постучись в дверь и он даст тебе ключи ,а колёса можно найти в особняке, который будет находиться недалеко от мастерской флитари,однако там колеса потрёпанные, и для прохождения тех обслуживания надо заказать у механика новые (только не ралли).