Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Задали вопрос на собеседовании...

Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Я девушка, устраиваюсь на работу секретарем-референтом в престижную компанию. Задали вопрос на собеседовании и сказали дать ответ, перезвонив завтра.
Вопрос звучил так: Как вы отнесетесь к тому, что шеф может иногда кричать и быть вспыльчивым в дни когда у него проблемы. Как вы отнесетесь к его вспыльчивости в данных ситуациях?
Я ответила сразу, что на работе бывают взлеты и падения, также бывают разные проблемы у людей и это причина агрессии. Сказала, что главное должно быть уважение между шефом и его работниками и чтоб не доходило до неуважения. Они сказали хорошо, перезвоните, подумав и скажете нам ваш окончательный ответ.

Как думаете как ответить, чтоб произвести впечатление. И когда?
П. С . Собеседование было вчера*
Дополнен 2 месяца назад
Позвонить должна я, некорректно описала в вопросе. Сказали позвоните нам когда будете готовы ответить, подумайте.
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Lora Мыслитель (6585) Да там уже знают, кого возьмут. Ерунда это собеседование, говорю же.
Комментарий удален
Светик Оракул (57787) ваш ответ-промолчу
Комментарий удален
Ян Лурье Оракул (72064) Хм но Вы до этого так на отвечали извините, даже если Вы перезвоните и скажите отнесусь к этому спокойно то Вас вряд ли примут
Комментарий удален
Ян Лурье Оракул (72064) Эт от злобы, и от жадности что Власти у него нет, а на пенсию такие редко уходят если только не обанкротятся. Встречал тоже таких
Комментарий удален
RU Оракул (54282) В вашем случае руководитель, да и остальные, будут "ездить верхом " на таком сотруднике! Если есть знания, самоуважение, то человек будет искать достойную СЕБЯ работу!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают