Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Задали вопрос на собеседовании...

salad gulit Ученик (98), на голосовании 5 месяцев назад
Я девушка, устраиваюсь на работу секретарем-референтом в престижную компанию. Задали вопрос на собеседовании и сказали дать ответ, перезвонив завтра.
Вопрос звучил так: Как вы отнесетесь к тому, что шеф может иногда кричать и быть вспыльчивым в дни когда у него проблемы. Как вы отнесетесь к его вспыльчивости в данных ситуациях?
Я ответила сразу, что на работе бывают взлеты и падения, также бывают разные проблемы у людей и это причина агрессии. Сказала, что главное должно быть уважение между шефом и его работниками и чтоб не доходило до неуважения. Они сказали хорошо, перезвоните, подумав и скажете нам ваш окончательный ответ.

Как думаете как ответить, чтоб произвести впечатление. И когда?
П. С . Собеседование было вчера*
Дополнен 6 месяцев назад
Позвонить должна я, некорректно описала в вопросе. Сказали позвоните нам когда будете готовы ответить, подумайте.
Голосование за лучший ответ
Lora Мыслитель (6776) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Lora Мыслитель (6776) Да там уже знают, кого возьмут. Ерунда это собеседование, говорю же.
Светик Оракул (59263) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Светик Оракул (59263) ваш ответ-промолчу
Ян Лурье Оракул (86934) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Ян Лурье Оракул (86934) Хм но Вы до этого так на отвечали извините, даже если Вы перезвоните и скажите отнесусь к этому спокойно то Вас вряд ли примут
Комментарий удален
Ян Лурье Оракул (86934) Эт от злобы, и от жадности что Власти у него нет, а на пенсию такие редко уходят если только не обанкротятся. Встречал тоже таких
RU Оракул (57153) 6 месяцев назад
Комментарий удален
RU Оракул (57153) В вашем случае руководитель, да и остальные, будут "ездить верхом " на таком сотруднике! Если есть знания, самоуважение, то человек будет искать достойную СЕБЯ работу!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают