Задали вопрос на собеседовании...

salad gulit Ученик (99), закрыт 3 года назад
Я девушка, устраиваюсь на работу секретарем-референтом в престижную компанию. Задали вопрос на собеседовании и сказали дать ответ, перезвонив завтра.
Вопрос звучил так: Как вы отнесетесь к тому, что шеф может иногда кричать и быть вспыльчивым в дни когда у него проблемы. Как вы отнесетесь к его вспыльчивости в данных ситуациях?
Я ответила сразу, что на работе бывают взлеты и падения, также бывают разные проблемы у людей и это причина агрессии. Сказала, что главное должно быть уважение между шефом и его работниками и чтоб не доходило до неуважения. Они сказали хорошо, перезвоните, подумав и скажете нам ваш окончательный ответ.

Как думаете как ответить, чтоб произвести впечатление. И когда?
П. С . Собеседование было вчера*
Дополнен 4 года назад
Позвонить должна я, некорректно описала в вопросе. Сказали позвоните нам когда будете готовы ответить, подумайте.
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Не перезвонят, отвечать надо было кратко спокойно отнесусь..
salad gulitУченик (99) 4 года назад
Я сама позвонить должна личному ассистенту и сказать ответ.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) Хм но Вы до этого так на отвечали извините, даже если Вы перезвоните и скажите отнесусь к этому спокойно то Вас вряд ли примут
Alexey ZlobinМыслитель (6986) 4 года назад
был у меня кадр - работодатель все время орать вздумал, все время лезет не в свое дело пытается не заплатить, все подрядчики от него бегут и посылают нахер. хочет чтобы волки были сыты и овцы целы .Жадный, -любит на людях подъебывать и шутить. а сам уже пенсионер.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) Эт от злобы, и от жадности что Власти у него нет, а на пенсию такие редко уходят если только не обанкротятся. Встречал тоже таких
Остальные ответы
штурман Оракул (65142) 4 года назад
Отнесусь - холодно. Вот твой ответ.
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Перезвони и пошли их нахер. Что за детский сад, серьезные компании не страдают таким бредом, а набирают по профессиональным признакам.
salad gulitУченик (99) 4 года назад
Эта компания VIP Авиации и первых классов единственная в стране в данной отрасли.
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Тут как ни ответь - впечатления не произведёшь. Зря не пыжься. Не такая уж шикарная работа с такими собеседованиями.
salad gulitУченик (99) 4 года назад
Работа очень престижная и эта компания ведущая в стране. Зарплата огромная.
Lora Мыслитель (6836) Да там уже знают, кого возьмут. Ерунда это собеседование, говорю же.
Денис Кобылецкий Ученик (173) 4 года назад
Ответ твой правильный, но они скорее всего не перезвонят! :-(
salad gulitУченик (99) 4 года назад
Это я должна им перезвонить и сказать
- oZberg - Мудрец (10938) 4 года назад
Вы ответили верно.
Вы идёте на работу. Вы не нанимаетесь психологом, другом или кем-то ещё !
Хочет паорать - пусть орёт на себя в зеркало. А кричать на девушку может только трус. Не идите туда. Шеф скорее всего мудак
sertyfica Оракул (81844) 4 года назад
Вок ХР ы на мелочах валят от избытка кадров- это звонка не будет
salad gulitУченик (99) 4 года назад
Я им позвоню, а не они
sertyfica Оракул (81844) А толку то
Солнечный парень Гуру (3564) 4 года назад
Ответ таков - "Я предложу шефу встретиться после работы: расслабиться, в сауне полежать, но, только при условии, что будет вести себя паинькой и не будет ни на кого орать. Сделаю ему теплого молока с печеньем с шоколадной крошкой."
Шэф, - это всегда вспыльчивый ребенок, которому нужна мамочка-психолог
salad gulitУченик (99) 4 года назад
Я секретарем-референтом устраиваюсь. Пусть проститутки ведут его в сауну.
Солнечный парень Гуру (3564) так это тоже самое)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не стоит устраиваться туда на работу. Да еще после допроса об неуважении шефа к вам. Как вы будете себя вести. Найдете другую работу. Не стоит тратить нервы на придурка
salad gulitУченик (99) 4 года назад
Он не про неуважение сказал, а про вспыльчивость
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Девушка, вы в с своем уме, . он будет на вас срываться, а вы молчать, за чем вам это нужно.
Siberia RU Мудрец (18476) 4 года назад
Скажи все начальство от Бога!!!
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 4 года назад
все правильно ты ответила. если не возьмут .значит там что то похлеще чем просто наорать...
Dima Orofg Гуру (4147) 4 года назад
Отнесусь с пониманием, все мы люди и никто не железный. Стресс всегда должен иметь выход наружу. Так и скажите.
Светик Оракул (83493) 4 года назад
Нужно промолчать
salad gulitУченик (99) 4 года назад
Позвонить и молчать?
Светик Оракул (83493) ваш ответ-промолчу
gunfoo gunfoo Гуру (2584) 4 года назад
На собеседовании невозможно ответить "правильно". В рамках текущего квартала я был на 2х собеседованиях. На первом были конкретные сложные вопросы, на один из которых я сперва не ответил, но поправился в конце и вспомнил. И несмотря на это мне сказали - ваш уровень 60 т. руб. На втором меня спросили, а знаком ли я в целом с такими понятиями, и всё! И предложили уже нормальные деньги. (Но я отказался, потому что начальник предложил ещё больше)
Alexey ZlobinМыслитель (6986) 4 года назад
пусть скажет на собеседовании, что в крайнем случае я бы вышла за него замуж что бы снять все стрессы.
Анна Оракул (85959) 4 года назад
По - моему, ответ должен быть однозначным: отрицательно!!!! Плох то руководитель, который не владеет своим настроением (если только он - не психопат).
Светлана ГладышеваПросветленный (22170) 4 года назад
Если ответит так, значит способна пойти на конфликт, что может негативно сказаться на рабочем процессе. А зачем кому-то нужен обидчивый, а значит ненадёжный работник?
Анна Оракул (85959) В вашем случае руководитель, да и остальные, будут "ездить верхом " на таком сотруднике! Если есть знания, самоуважение, то человек будет искать достойную СЕБЯ работу!!!!
Александр Шустов Просветленный (47749) 4 года назад
Я бы ответил, что готов быть громоотводом за отдельную плату.
April Summers Знаток (275) 4 года назад
А Вы реально готовы терпеть чужие крики? Уверены?
Не зря Вас об этом спросили.. хорошенько подумайте...
андрей фирсов Мудрец (19292) 4 года назад
это вопрос о том насколько ты готова унижаться чтобы получить работу
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120336) 4 года назад
бывают такие, человек настроения. поорет и перестанет. если так нужна именно эта работа, то мимо ушей пропускай его крики и всё.