Если бывший муж склонен к суициду, что может сделать бывшая жена, что бы не остаться без алиментов?

Полет без экипажа Просветленный (25753), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221809) 4 года назад
Жить своей жизнью, и получать алименты. Осуществит суицид, значит так и нужно, он лишний на Земле. Женщина оформит пенсию по потере кормильца и дальше будет жить своей жизнью, воспитывать ребёнка. Может кто наследство примет от самоубийцы и долг по алиментам будет выплачивать.
Полет без экипажаПросветленный (25753) 4 года назад
Долг по алиментам не больше стоимости наследства
Серый Искусственный Интеллект (221809) И что? Возможно человек подпольный миллионер или миллиордер.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 4 года назад
Работать пусть идёт.
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
Дибил))) Без алиментов пусть будит)))
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
будет получать по утере кормильца.
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
А не слишком ли доводить мужа до суицида так потом еще на бабло жить нехилое?
Sirius Просветленный (27822) с этим к подателю вопроса. не ко мне.
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Пусть попросит выплатить все алименты,
а потом уж дарит мыло и верёвку на ДР.
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
Ну или пойти ук психиатру. Это не туберкулез чтобы склонным быть.
Полет без экипажа Просветленный (25753) А что психиатр? Экс Жена третье лицо, она не может мужа в психушку упрятать
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118640) 4 года назад
узнать какие документы нужны для оформления пенсии по потере кормильца
ршмирф ршмирфГуру (3586) 4 года назад
А не слишком ли? Довести мужа до суицида и баблишки получать?
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118640) сам себя доводит
М Д Мудрец (19645) 4 года назад
На этот случай придуманы такие штуки как страхование жизни и завещание.
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 4 года назад
ей какая разница - алименты, или пенсия по потери кормильца?