забита канализация. ( рукомойник )

коля немцев Мыслитель (9480), закрыт 4 года назад
короче такая проблемма. забивается труба. по которой уходит вода с умывальника и кухонного крана, пробовал спец. проволкой. которая как пружина. надо крутить и она лезет дальше по каналу. вроде помогает. но как бы не полностью очищает. а такое ощющение что делает маленькую дырочку в забитом месте и всё. вода уходит не плохо. но через короткое время опять забивается, проблемное место примерно в 100-120 см от входа, заливал уже разные чистящие жидкости. всё до фени. Думаю купить щланг который прикручивается к крану и на другом конце ( который уже будет в трубе ) выходит вода под большим давлением через маленькую дырочку ( думаю вы поняли о чём я ). Кто таким пользовался. стоит брать или нет ?
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 4 года назад
"Крот" поможет.
коля немцевМыслитель (9480) 4 года назад
это жидкость? Я что смог выковыривать с трубы. то там какая то грязь чёрная, ну и понятно всякие волоса и т. д.
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) И жидкость, и порошок бывает.
Остальные ответы
михаил майский Мудрец (16705) 4 года назад
раз в неделю прогоняй кипяток
Андрей Колосов Оракул (52121) 4 года назад
Насыпь тротилу в дырочку и кинь туда гранату.
коля немцевМыслитель (9480) 4 года назад
соседей жалко.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Я вчера просто разобрал все, промыл, прочистил и снова поставил..
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Трубы эти разбираются/собираются без всяких сварок и пр. премудростей. Разбери да промой/прочисти..
коля немцевМыслитель (9480) 4 года назад
трубы которые замурованные в стене разбираются? первый раз такое слышу, если конечно стену дома сломать.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) Про то, что они замурованные в стене - ничего сказано не было.. Да и не замуровывают трубы в стену. Именно с целью прочистки/замены. Встречал раза 3 за 25 лет такое идиотское решение. И все три раза приходилось стену разбирать.