Задержка больше 3-х недель и тест показал положительный результат..

Ольга Скорищенко Просветленный (34482), закрыт 15 лет назад
можно быть в полной уверенности что я беременна или тесты иногда врут?((((
Дополнен 15 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!)))
Лучший ответ
Umm Aya Профи (921) 15 лет назад
зайка с лялечкой тебя, а теперь беги к врачу и любуйся видом изнутри на узи, делай всегда что говорит доктор и желаю родить здорового ребеночька. быть мамой это счастье, удaчи!
Ольга СкорищенкоПросветленный (34482) 15 лет назад
Спасибочки большое!!!
Остальные ответы
Роман Захаров Мастер (1243) 15 лет назад
можно быть уверенной :-)
поздравляю :)))
максим горбачев Профи (951) 15 лет назад
радуйся скоро станешь мамой.
МусЯ-ПусЯ Мастер (1647) 15 лет назад
урааааа!!!! Поздравляю! А ребёнок-то желанный?
Ольга СкорищенкоПросветленный (34482) 15 лет назад
конечно!!!!
МусЯ-ПусЯ Мастер (1647) тогда желаю легкой беременности и лёгких родов.
Nastya Мыслитель (5349) 15 лет назад
Я вас поздравляю!!!! Вряд ли тест соврал.
Аленка Просветленный (23140) 15 лет назад
Ага, тест врет и месячных нет... Вы беременны.
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Можно быть увереной. С такой-то задержкой!
Пользователь удален Ученик (218) 15 лет назад
Конечно врут, ну если такая задержка, то врятли! Поздравляю!)))
кареглазая я. Мыслитель (6458) 15 лет назад
Поздравляю, уже уверена что ты беременна.
ЕэЛь Оракул (59655) 15 лет назад
Если показал положительно, то ошибки почти исключены. Надеюсь для вас это радостное событие. Поздравляю.
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118561) 15 лет назад
можешь быть в полной уверенности.. . поздравляю!!!
Тыдыщь Рапидович Мыслитель (5571) 15 лет назад
Ну это смотря во что верить хочется и тесты и задержка даже вместе не 100% гарантия. Кстати тесты не иногда, а оочень часто врут )
Steisi Мыслитель (8848) 15 лет назад
99%-да. 1%-гармональный сбой. Но мне показалось, что пока это вас не радует.
Ольга СкорищенкоПросветленный (34482) 15 лет назад
радует даже очень!!!
Закрыта квота на любовь Мастер (1465) 15 лет назад
Ужас )))))21век на дворе! Правильность теста 99,9! Температурку что-ли лежа измерте (т. е не поднимаясь ни разу с утра) Если выше 37, все, значит он тут под вашим сердцем зарождается! А вообще я уже уверенна!
ПростоЯ Просветленный (27597) 15 лет назад
Ну вот!!!! Еще одним человечком на этой земле больше стало!!!! (Да, действительно стало, хоть он ещё и не родился.... ) И я уверена, что это мальчик!!!!
Ольга СкорищенкоПросветленный (34482) 15 лет назад
неет мальчиков нам не надо...девочку хотим!!))
Natalli Гуру (4563) 15 лет назад
Иногда и врут конечно, но думаю не в Вашем случае. Сходите на УЗИ, там сердечко наверное уже бьется.
Олька Мастер (1534) 15 лет назад
100 % - можешь не сомневаться
Пользователь удален Ученик (139) 15 лет назад
Деточка!! ! не паникуй всё хорошенько взвесь и принимай правильное для себя решение. Маме говорить не бойся.
Ольга СкорищенкоПросветленный (34482) 15 лет назад
деточка я и не паникую....и мне не 18 лет если тебе так показалось))