Это меня зацепило. Мужчины, ответьте, пожалуйста!

Пользователь удален Ученик (119), на голосовании 15 лет назад
почему мужчины смотрят порно?
не красивую эротику, а такое, где женщину как мясо какое-то...в семером. да можно ли ее женщиной называть в этом видео то есть они вот так хотели бы сексом заниматься на самом деле?
Голосование за лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
знаете на что смотрят мужчины большую часть времени при просмотре порнофильма? на какую часть тела женщины?... будете удивлены, но на лицо)))) ) Мы ж исследователи по сути, нам интересны реакции)))
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Я не мужчина... Я не смотрю порно....
Валерий Кочергин Мудрец (15671) 15 лет назад
В каждом мужчине сидит зверь.
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
И не только мужчины и женщины ...Почему у каждого своя причина :одни больны.... Другим не хватаят подъёма)))
андрей иванов Оракул (73596) 15 лет назад
Некоторые, ужастики любят смотреть, это же не значит, что схватят нож, накинут белую простынь и пойдут народ резать, сию минуту ...Просто не здоровый интерес, с возрастом обычно проходит ...
ONIK Искусственный Интеллект (199944) 15 лет назад
иногда да, потому как ваша эротика можит ассоциироваться с вашими розовыми соплями на подсознании а это в реале достает доневозможности
Kurtcock82@@@ Мастер (2028) 15 лет назад
Ну как вам сказать они хотят смотреть это от этого что это их сильно возбуждает но это не значить что они со своей портнёршай так хотят делать, я конечно не могу говорить за всех есть и такие что готовы и не такое сделать но мне кажиться что большинство всёьтаки предпочитает смотреть ...