Причина отсутствия StarCraft: Remastered на торрентах?!

Densigon Мастер (2359), на голосовании 5 лет назад
Вопрос прост :). Как все знают очень редкие игры пролетаю мимо торрент-хакеров. Либо 0-й интерес к игре, либо игра полное Г (что довольно часто одно и тоже).
А вопрос таков - Кто знает причину отсутствия StarCraft: Remastered на торрентах? И игра вроде культовая (по крайне мере для меня), в BATTLE.NET продается за 15 евро в европе, в России ~ 600 руб., в штатах за 15 usd
Голосование за лучший ответ
Michi Village Ученик (134) 5 лет назад
Какая она культовая? Забудь этот бред. Она уже давно никому не нужна, а кому нужна - те успешно на старой версии сидят на частных серверах. Вот Герои 3 - это культ, а SC - раздутый фуфел, что подтверждают сиды на торренте.
Pavel KobelevГуру (3270) 5 лет назад
раздутый фуфел - это ты, а sc - это легенда.
Michi Village Ученик (134) Легенда долбоёбов, всравших годы на надрачивание весёлых картиночек в мониторе.