Умрёт ли Шая в игре престолов ?

Дерзкий Суррок Ученик (151), закрыт 5 лет назад
Начала смотреть данный сериал. Такой уж я человек, что не может обойтись без спойлеров.
К тому же, мне очень нравится эта героиня и будет очень жаль, если она погибнет
Лучший ответ
Elia Мастер (2133) 5 лет назад
Шаю задушит золотой цепью Тирион
Дерзкий СуррокУченик (151) 5 лет назад
А за что ?
Он же ж её любит вроде как ..
Elia Мастер (2133) Она его предала и спала с его отцом Тайвином
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10872) 5 лет назад
Я обычно перестаю смотреть или читать или играть, когда переживаю за героев в сериалах, играх, книгах.
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126719) 5 лет назад
потому что ты плаксивый
John Constantine Мудрец (10872) Я прошёл Life is Strange на днях. Сразу после 3 эпизода удалил игру.
Иван Грозный Мыслитель (8746) 5 лет назад
Погибнет, так что сейчас самое время попрощаться!!!
Ария останется
Rastyapa Мыслитель (5286) 5 лет назад
Она была трахнута до смерти Тирионом