А как Вы кормите (кормили) своих деток? Так?

البينة Искусственный Интеллект (119193), закрыт 5 лет назад
https://ok.ru/profile/579470923022/statuses/69405573289230 Или как-то иначе и т. е. у Вас свои методы? А может Ваш ребенок не привередлив и не так капризен?))
Лучший ответ
Сиббиттер Оракул (91693) 5 лет назад
У моей дочки силой приходилось из зубов вырывать... А не в рот заталкивать...
Никогда проблем с кормежкой не было.
Остальные ответы
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
В детстве все было норм, а сейчас, если на вопрос: "Ела что-нибудь?" - слышу ответ, что да, что-то съела, уже радуюсь, так как вечные похуделки у нее
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 5 лет назад
У меня почему то все едят, кроме мужа.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162755) 5 лет назад
вот что было отменным у моего сына - так это аппетит))) Ну, не любил суп гороховый - так я и не варила, подумаешь, мало ли вкусных супов)). И сейчас прибегает время от времени поужинать, жаловаться на аппетит не приходится)))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 5 лет назад
Ой смеюсь не могу)))). Зачетная гифка)). Мой сын ел нормально, редко капризничал.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Вроде стимулирует процесс такой хорошо может быть, но по психике ребенка шарабанит здорово думаю))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) Хорошая оплеуха никому еще не повредила. Вы посмотрите какие сейчас растут по жопе не битые
Svetlanka Искусственный Интеллект (984335) 5 лет назад
Секи момент!)))
https://ok.ru/video/67209797801266-4
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Ну воооть, даже детки едят клубнику, не то что некоторые)))
ilana moses Искусственный Интеллект (252400) 5 лет назад
мой сын был тот еще фрукт! ничерта не ел!. даже такие меры не помогали. сегодня, через 40 лет разжирнел как поросенок.
Динко Матьвашу Просветленный (41713) 5 лет назад
Моя детка сегодня поела манную кашу, борща, котлеты с пюре, потом просто котлета на закуску, а вечером попросила ещё каши овсяной. Любит она у меня простую домашнюю еду.
Олег Иванов Знаток (288) 5 лет назад
Манной кашей с добавлением рыбьего жира
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
аха-ха-ха!!! рыдаю от смеха! :))))))))))))))
мой хорошо ест :) о приемчик запомню... :)))
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 5 лет назад
окрошку любит и сухие завтраки до сих пор, ему 14