Как хоббиты боролись с раскулачиванием?

Черный Властелин Мыслитель (7595), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Y Мудрец (19118) 4 года назад
Их никто не раскулачивал... Даже Саруман не сумел...
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 4 года назад
так они бже с изначалЬнЫх времён.. колхозанЫ))) ХмХ
Остальные ответы
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Удивляли противника - шли в бой трезвыми
Максим Иванов Оракул (85290) 4 года назад
Безрезультатно. Учитывая, что хоббитов сейчас нет, их видимо всех репресировали.
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Так же, как орки - с крепостным правом.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Не впускали в своё коллективное сознание идею раскулачивания. Как следствие, она не могла материализоваться.
Арчибальд Оракул (87836) 4 года назад
У хоббитов, как у норных животных, присутствует кулачковый механизм в двигателе внутреннего сгорания от стыда, и им жизненно необходимо бороться с раскулачиванием, чтоб не утратить стыд. И эволюция выработала у них адаптивный механизм борьбы с подобным недугом, а именно - обладошивание. Этот эффект обусловлен разжиманием кулачков в опасный момент, и превращение их, тем самым, в ладони.
Бафомет Гуру (2733) 4 года назад
Никак - в Шире сохранилось индивидуальное крестьянское хозяйство.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Если бы я ещё знал кто это )))
Источник: >^•^<
Оля Мудрец (16384) 4 года назад
Никак. Раскулачивания хоббитов не было.
Пилот ЯК-12 (Бен) Гуру (4937) 4 года назад
Они вступали в колхоз "Красный хоббит".