О чем написать интересную книгу, чтобы сериал сняли, как думаете?

А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ник Высший разум (208013) 4 года назад
это хорошо, что вы такой вопрос задали, потому-как в точных науках я ни бум-бум, зато нарвались на полемику: первоначально что хочу спросить - как будем гонорар делить, ведь кините; вы никогда не задумывались над вопросом - почему, порой нас приглашают поучаствовать в конкурсах "кто лучше", но здесь победа как лотерея, а смысл мужей учёных в том, чтобы сквозь строки прочитать: пускай сюжет кривой и персонаж косой, но есть идея и она великолепна! ведь можно доработать и на блюдечке с голубенькой каёмочкой подать..
p.s. всё, ухожу, приятно было поболтать:)
Источник: да, гадко выставился:(
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569769) 4 года назад
1. О плохих русских.
2. О хороших пиндосах.
3. О любви (тьфу) педерастов.
Андрей Искусственный Интеллект (118930) 4 года назад
о сексе.
эта тема всегда актуальна.