Могу ли я беспрепятственно попасть на территорию России?

Славик Мировой Ученик (150), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Вообщем, в чем вопрос: являюсь гражданином Республики Беларусь, что мне нужно для пересечения границы с Россией наземным транспортом? Насколько я знаю, все достаточно просто, так как Беларусь и Россия - "союзные государства". Кто может проинформировать конкретно?
И ещё вопрос, сколько дней я могу там пребывать? Помню, что с этим тоже какие-то нюансы есть. Конкретно мне, нужно примерно на неделю.
Кто знает?
Лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207269) 4 года назад
паспорт
Славик МировойУченик (150) 4 года назад
Белорусский паспорт и все, могу ехать?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207269) да
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86811) 4 года назад
ехай. садись в Орше на электричку до Красного и вперде!