Bitcoin - 6000$ сегодня. Начало новой эры роста? Или начало нового падение?

Vova1234 Мыслитель (5745), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
на новый максимум пойдут.. кажется..
Vova1234Мыслитель (5745) 4 года назад
Закупился на удачу?
Остальные ответы
worm oxijj Гуру (3136) 4 года назад
я шо по твоему разбираюсь в твоих пукойнах???
он нам и н:; №:й не нужён интернет ваш!

а ну скорее всего эт инфа фальш
а если не фальш то рост
Лаврентий ПалычЗнаток (283) 4 года назад
как может быть курс валюты - фальшью? продай мне баксы по 30, ведь 67р - это фальшь
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 4 года назад
По цене одного грязного носка будет он стоить, когда им "наиграются".
Анфиса Белякова Мыслитель (5203) 4 года назад
Подожду до 8-10К и снова продам в либертексе. Падает он намного техничнее, сейчас такого безудержного роста уже не будет.