Нужно ли при получении гражданства РФ прописка в России?

Анастасия Грибенникова Ученик (8), закрыт 6 лет назад
И если необходима, то можно временную регистрацию?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (230443) 6 лет назад
А нам не нужны люди которые Закон России по гражданству даже не знают.
Анастасия ГрибенниковаУченик (8) 6 лет назад
Думаю тебя последним спросят
Остальные ответы
Timur Просветленный (38828) 6 лет назад
без регистрации на территории РФ документы на РВП не примут
Есть регистрация на 3 года, конечно. Рвп уже на руках. Просто сейчас по упрощенке для лднр хочет брат, и я хотела уточнить, получит он гражданство в Москве, нужно ли будет именно постоянная регистрация тут.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (223017) 6 лет назад
В России прописки нет. Есть регистрация для граждан и миграционный учёт для иностранцев. Постоянной может быть только регистрация граждан, т. к. они находятся на территории своей страны по праву гражданства, а не в разрешительном порядке на определённый срок, как иностранцы.