Работа и ее правила

Как быстро найти разовую подработку?

Всвязи с ухудшением здоровья возникла нужда с деньгами. Мне банально на связь или же проезд не хватает, а тут ещё и сессия на носу. Если со стипы слечу, то вообще плохо будет. Так как мне важнее учёба, то такую роскошь, как постоянная работа в Макдаке, я позволить себе не могу. Пожалуйста, подскажите, где и кем можно подработать хотя бы на 100 рублей?

И про проституцию, пожалуйста, не шутите. Звучит глупо, но не хочу я этим заниматься.

А что ты умеешь?

Не, проституция по 100р не выгодна. Резинки дороже стоят

Реклама, мойка посуды, печать текстов....

Яндекс Еда, рюкзак на плечи и вперёд...

А что глупого в том, что вы не хотите заниматься проституцией? Не понимаю.

Можете подрабатывать промоутером.