Какое различие между молдавскими коньяками "Белый Аист" и "Чёрный Аист"...или они одинаковые...кто то пробовал?

БОРИС АМИНОВ Просветленный (25530), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
filantrop 13 Мыслитель (8515) 18 лет назад
я надеюсь вы спрашиваете об оригинальном коньяке.если да то мелый аист немного мягче пется.а в черный аист добавляют 0.2 % пародимелобенальдигит по этому от крепче.
Источник: бывший директор звода
Остальные ответы
VL Гуру (3240) 18 лет назад
Наливают из одной бочки и по дороге разбавляют
Sergey Savchenko Просветленный (30804) 18 лет назад
Белый аист ТИРАСПОЛЬ КВИНТ
Черный Аист это ..
Borov Знаток (405) 18 лет назад
говорил с молдованом так все из одной бочки и 80% подделка
Виктор Иваненко Гуру (3982) 18 лет назад
На международной выставке грузинский коньяк 5 звезд получил золотую медаль,3-хзвездочный ничего.
Корреспондент спрашивает директора завода:
-почему так получилось?
-Сам не пойму-отвечает-из одной бочки наливаем...
Муча))) Просветленный (29125) 18 лет назад
появился еще и Французский аист еще...
Татьяна Фильчакова Ученик (222) 18 лет назад
каждый Молдаван скажет ,что пьет только Белый аист, но я бы не сказала что он очень хороший(коньяк)
Тамара Сафронова Просветленный (39671) 18 лет назад
От первого блевотина светлая, от второго темная!
SA Aroma Знаток (299) 7 лет назад
тут кто-то про какой-то пародимелобенальдигит написал. Ага, а еще добавляют селитру, коноплю и куриный помет, чтобы крепче по мозгам било.
Коньяк " Черный Аист" - очень хороший 5-ти летний коньяк. Немного темнее и мягче "Белого Аиста" из-за того, что в него добавляют больше колера (карамель). Колер добавляют во все коньяки. Кстати, на молдавском называется
"Barza Neagra"
http://aroma.md/ru/dordinar/barza-neagra.html