Как восстановить старую фотку в мой мир?

U can make it Мастер (2305), закрыт 5 лет назад
Только что случайно удалил старую фотографию с альбома в Мой. Мир от мейла.
Есть ли возможность ее восстановить? Если да, то как?
Лучший ответ
Dmitry L Просветленный (34327) 5 лет назад
никак
U can make itМастер (2305) 5 лет назад
А как же покет яровой? Я слышал что все мои данные должны сохраняться где-то полгода
Dmitry L Просветленный (34327) у нас одни распиздяи, сам посуди кто это все и где будет сохранять?
Остальные ответы
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177065) 5 лет назад
Если фото удалили из альбома в "Мой Мир",
то восстановить его там невозможно.
Там ведь нет папки "корзина", как в почте и в Облако Mail.Ru,
откуда возможно восстановление.
Так что фото в "Мой Мир" удаляется безвозвратно.
Можно только заново загрузить его в альбом.