Помоги плиз!!! поезд приезжает на казанский вокзал, мне нужно попасть на павелецкий, как мне идти по метро???

Наташа Горячева Ученик (97), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 4 года назад
Карту метрополитена посмотри.
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Прямо и сразу направо
Иван⚡️ Просветленный (20077) 4 года назад
Иди гордо, никого не слушай, ступай уверенно
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
Выйдете с толпой с Казанского вокзала, рядом вход в метро (он в том же здании, почти рядом с выходом с вразлад) Вам на Кольцевую (коричневую линию) и вперед но указателям их много они обычно наверху, часть на стенах бывают и на полу. Планы переходов на Комсомольской и Павелецкой (входы в вокзал внизу) я Вам выложил но Вам они не понадобятся достаточно и указателей..
федоров алексей Ученик (91) 4 года назад
Там есть указатели, карта. И вообще можно спросить у мимо проходящих людей.
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 4 года назад
Сначала надо попасть в само метро. Купить билет в кассе. Пройти через турникеты.
Потом - если Вы попали в зал, где наверху галерейки такие, и по ним можно пройти, а внизу поезда, то Вам туда не надо. Это радиальная линия, а Вам нужна кольцевая. Проходите по указателям на кольцевую, спускаетесь на эскалаторе ниже, попадаете на станцию Комсомольская кольцевая. Читаете указатели наверху - где написано Павелецкая. В ту сторону на тот поезд и садитесь. Проезжаете - ст. Курская, ст. Таганская, и на ст. Павелецкая выходите. Смотрите наверху указатели - Выход к Павелецкому вокзалу. Туда и идете.