Как писать рэп тексты?

Мне 12 лет и я очень хочу писать тексты как тимурка битс, но в голову ничего не приходит с чего начать и не представляю как можно написать целый припев. Посоветуйте пожалуйста как начать писать тексты, может какие книги есть для этого или другие способы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сожрать сушёный мухомор

Источник: Само полезет

книги есть, да
учебники называются
в школе

в 12 лет учиться надо
а не репы писать

Брат, знаю что поздно, но если увидишь то можем списаться, я покидаю пару текстов
+79142408815

Пиши счто на ум прихдодит - и будут тебе реп тексты

Никак не надо. Этого дерьма и без тебя уже больше, чем достаточно. Лучше нормальным делом займись.