А вы переодеваетесь, чтобы вынести мусор?

Влада Казакова Профи (773), закрыт 4 года назад
Вопрос такой, чисто из любопытства. Я девушка, дома хожу в пижаме (она не новая) и когда иду выбрасывать мусор накидываю ветровку сверху и сапоги, так и иду. Либо к маме в гости, дом напротив, через двор иду точно также) на меня смотрят как на бомжа, при этом молюсь чтобы не встретился кто то из знакомых) а вы переодеватесь для выноса мусора?))
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
У нас мусоропровод в подъезде... поэтому как хожу в халате... так и выношу....

Но если бы пришлось выходить на улицу, то я бы обязательно переодевалась...

Хотя... если очень торопилась бы... и в пижаме выскочила бы))))))
Остальные ответы
Я король Оракул (56640) 4 года назад
Я переодеваюсь в выходную одежду. Ну, есть домашняя а есть на выход XD
александр Просветленный (36439) 4 года назад
да я выношу в спортивных штанах. в которых дома хожу, и футболке. в холод куртку наброшу. и да. мне безразлично кто и как на меня посмотрит.
Сергей Маклаков Мудрец (19809) 4 года назад
Обязательно парадный костюм и галстук, а то не дай Бог соседи увидят
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
нет, но в драных трусах и майке не выношу мусор. Джинсы, футболка - вполне достаточно, чтобы выйти к мусоропроводу.
Иннокентия `` Мыслитель (6357) 4 года назад
Когда как. Если есть желание, то переодеваюсь, но не надеваю уличные вещи. Просто штаны спортивные, футболка и поперла
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 4 года назад
Пакет с мусором захватываю, когда на улицу иду по делам, на работу или ещё куда-нибудь.
У нас баки мусорные на улице стоят.
Есть в доме и мусоропровод на лестнице, но туда я практически не хожу, там мужики курят, дышать нечем.
Лиза Распутина Гуру (3958) 4 года назад
Я всегда крашусь и делаю укладку, т. к помойка находится далеко от дома, мало ли кого повстречаю
Редиска Помидоровна Знаток (259) 4 года назад
Переодеваюсь. Хоть и близко до мусорки
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187840) 4 года назад
мусоропровод на лестнице- смело иду в трусах.... они у меня все фирменные... не стыдно и на улицу выйти
lantana * Мудрец (13323) 4 года назад
Откажитесь от этой привычки, даже к маме в гости не стоит в пижаме ходить. А вдруг навстречу идет парень, ваша судьба... а вы в пижаме)). Это же не сложно, переодеться и чувствовать себя будете комфортно. К этому нужно просто привыкнуть, приучить себя всегда выглядеть приемлемо, даже, когда один на один с собой.
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
lantana, если тот парень ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУДЬБА то нет никакой разницы. пижама на девушке или вечернее платье! Там совсем другое все решает!

Влада - делайте так как вам нравится и удобно. На всех не угодишь!)