Я убита горем.

Пользователь удален Профи (539), закрыт 4 года назад
Можно я пожалуюсь, словно маленькая обиженная девочка?
Меня до сих пор здесь продолжает оскорблять один из обитателей лурка. Он изначально вызывал симпатию у меня, но сейчас меня воротит от него. Очень много оскорблений в адрес моей внешности.
А ему ведь, на секундочку так, 29 лет, а мне почти 16.
Вы считаете это нормальным?
И всё-таки где-то в глубине души я надеюсь, что он - нормальный и адекватный человек, а не быдло.
Как мне реагировать на его высказывания?
Лучший ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (268630) 5 лет назад
1 - быдло имеет совсем другое значение, если тебя обзывает человек, ведет себя как то не прилично, это не быдло, а просто хам... или подобные слова, коих не мало, не путать)
2 - нормально ли это? я уже давно потерял значение "нормально" в интернете))
3 - как реагировать? никак, ни он первый, ни он последний, их еще очень очень много будет, не хватит ни времени, ни вопросов чтобы обо всех написать
Остальные ответы
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121210) 5 лет назад
Что именно говорит? Фото на авке ваше? Не обращать внимания. Не нравится, значит это его вкус такой.
Пользователь удаленПрофи (539) 5 лет назад
Моё фото. Да говорит, что со мной даже обниматься противно. Да он сам лезет сюда, отвечая в комментариях.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121210) Не обращай внимания. Я конечно не могу разглядеть тебя в деталях, но ты не уродина уж точно. Не нравится, его дело. Главное ты будь человеком. И все. А что говорят другие, это вопрос другой.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227541) 5 лет назад
игнорируй его и все.
мало ли собак на улице гавкают на проходящих,
всем отвечать - глотка надоревется
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 5 лет назад
не забудем не простим!
Пользователь удаленПрофи (539) 5 лет назад
Вот только ты мне не говори, что ты тоже из лурка.
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) я не, меня в тудой не пускают
Страж Мудрец (11526) 5 лет назад
маме скажи что тебя дядя 30 летний развращает)
makc фролов Просветленный (28425) 5 лет назад
странный дядя мало того что с 15 летней связался дак ещё и оскорбляет (( капец
видать понял что ему секса ещё года 3-4 как минимум не видать вот и бухтит )
Михаил Оракул (68154) 5 лет назад
Чем больше вы реагируете на оскорбления, тем больше вас будут оскорблять. Человек нашел максимально эффективный для его возможночтей способ, получить ваше внимание и все. Надеяться на что-то не стоит ибо годы добавляют морщин а не ума.
Возьмите в привычку реагировать на что-то хорошее и удивитесь сколько хороших людей вас окружает
. . Искусственный Интеллект (414393) 5 лет назад
никак не реагируй он старик ты понравилась видимо люди разные тут у всех свои .я промолчу общайся с 19 лет пацанчики классные ...
Alexandr Petrov Ученик (123) 4 года назад
Так-так-так... Похоже, щас кто-то огребёт!..
Пользователь удаленПрофи (539) 4 года назад
Я всё маме расскажу, если будешь плохо себя вести.
Alexandr Petrov Ученик (123) АААА! Труп со мной пиздаболит!!! Дамблдор, блеать! ТЫ МЕНЯ ТОЧНО ТОМУ УЧИЛ, ЧОМУ НАДО?