Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фсем сцуко превед нах! Кагдила?! Есле йа не ПОЦАН с ТэДэВэ, йа чо очинь акуительный чувагг?

Олбантский Абезъян Мудрец (10164), закрыт 15 лет назад
И вапще, накуйа вынасить сор ис исбы? Нинравиццо чилавегг, скожы иму аб этам в личке иле в Огенте... И абихатильна сцуко мативируй сваи придъявы.
Довайти жыдь дружна!!! и ригулярна йопта! :-))
Лучший ответ
Dypo4ko Просветленный (25503) 15 лет назад
полнастью сагласна йопта)))) )
лан отношения выяснять но еще и выносить на всеобщее обозрение.... промолчу нах))))))))
Остальные ответы
Летучий Маланец Мыслитель (6928) 15 лет назад
Зачотно высрал! Аж драчидь расхателас нах!
Олбантский АбезъянМудрец (10164) 15 лет назад
Пабириги спермо для плиминнова васпраизвоццтва: такие сомцы напиричот.
Гаварят за мостурбацыю ф 37-м годе можна было палучидь статью "ЗА СВЯЗЬ С КУЛАКОМ И РАЗБАЗАРИВАНИЕ СЕМЕННОГО ФОНДА". :-))
Tazzman Оракул (62817) 15 лет назад
А мне пох
Олбантский АбезъянМудрец (10164) 15 лет назад
тОЖЭ нармальнайа пазицыйа. :-)))))