Знаешь ли ты,что таит в себе женская любовь?

Золотинк@ Мастер (2407), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Расолько Профи (593) 15 лет назад
пожалуй огромная энергия таиться в ...
все моря, вулканы, атомы мира могут считаться лишь малыми придатками этого великого чувства
ведь ради женщины и ее любви, человек веками укрощал природу, животных, космос.. .
а вот саму женщину со всеми ее чувствами так и не смог укротить ;) (в целом.. . частные случаи тоже являются временными ;))
Остальные ответы
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
насрать
Золотинк@Мастер (2407) 15 лет назад
Бумажку дать?
Дима Искусственный Интеллект (122943) обойдусь
0ff Знаток (391) 15 лет назад
Женщина для мужчины обычно - загадка, мужчина для женщины обчно - находка.