А правда, что любовь проходит вместе соструей?

Александр Василаш Мастер (2425), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Малышка Гуру (4216) 15 лет назад
Любовь проходит от глупостей, а струя бывает сам знаешь где!
Semeli Мудрец (11463) 15 лет назад
А если струи нет?)))) ) тогда и о любви как-то не думаеццо)))) )
Струя - она ведь как - у мужчин с возрастом иссякает, а потом и вовсе прекращается)))))))))))
Кошка камышовая Мыслитель (9900) 15 лет назад
может, не так слово поняли? как-то не слышала такого.. . глупого высказывания...