Скажите мне пожалуиста!!!!

Димкин)) Мудрец (14360), закрыт 15 лет назад
Когда я вижу ее на учебе мое сердце сжимается, я целый день думаю о ней, ЦЕлый день мое сердце стучит в 2 раза быстрее! на душе непонятно приятная тяжесть....я не нахожу себе места снова ее увидеть!

Я влюбился??
Лучший ответ
Малышка Гуру (4216) 15 лет назад
Да ты попал при чём так конкретно в душевном плане! Молодец это классно цени свою любовь!
Остальные ответы
Злобный хома Профи (729) 15 лет назад
может просто навящивая идея)
L S Мыслитель (8511) 15 лет назад
Соее всего что ДА!!!!
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
скорее всего - да! с чем вас и поздравляем !
ira_millenium Мастер (1332) 15 лет назад
А к другим дэвушкам разве не так было?? ? Вспомни! Наверняка так, и то тоже была любовь???!
Димкин))Мудрец (14360) 15 лет назад
не было) просто она мне ответила взаимностью кажется! поетому
Vredina Гуру (2865) 15 лет назад
Влюбился, точно, главное не перепутать влюбленность с любовью
Саша П Искусственный Интеллект (149041) 15 лет назад
Попал ты. Или это сильная симпатия с привязанностью или...
клеопатра Мастер (2145) 15 лет назад
аха!!!! эт ж клёво)))))))))))
Cassandra Просветленный (20869) 15 лет назад
чувство влюбленности явно присутствует
Алла *** Ученик (117) 15 лет назад
ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! а что, она не отвечает взаимностью???? или вы не делали первые шаги????