Нормально ли что подросток девочка смотрит порно? И не просто порно, а ИЗНАСИЛОВАНИЯ...?
Ну ещё инцест иногда...
Я извращенка???
да, конечно нормально. вообще психом быть нормально.
Нормально.
Нет, это ненормально. Но, нормальным стать нетрудно. Просто с этого дня прекращаете смотреть любое порно. Любое порно это гадость. Это опошление того, что должно быть только между двоими. И чего никто другой не должен видеть.
Это очень плохо.... у меня есть интересная статья о влиянии порнографии на людей. Могу поделиться?
Если вреда никому нет, то это со временем пройдет.. А вот если делать из этого проблему, как называть себя извращенкой, бояться переживать, то это может затянуться надолго..