Фотовесна.. Есть, что показать фотоответчикам?

Владимир Русских Мыслитель (8201), закрыт 4 года назад
Суровая нынче весна в Горном... снег, заморозки... одни непонятки.. Почти на 10 дней позже зацвёл маральник... Покажите свою весну, какая она у вас?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139138) 4 года назад
Да чо толку хвастаться, если мой обычной прогулочный кнопкощёлк с обработкой выглядит намного лучше, чем то, что тут многие за свои лучшие работы выставляют?

Сори, что слишком нескромно высказался. Просто мне обидно, что у большинства здешних мне даже поучиться особо нечему. Очень низкий уровень у современных фотографов ((
Владимир РусскихМыслитель (8201) 4 года назад
Местных плохо знаю.... у них, как я понял, другое направление в этой категории... главное, СЛОВО, советы. а ФОТОГРАФИЙ практически нет... или в крайнем случае, из архива.... лет 8-10 назад было здесь совершенно по -другому...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139138) Я помню.. Когда мелкий был, часто советы дельные находил здесь, с примерами, с пояснениями. А сейчас один трёп бессмысленный. Помню, тут кто-то был с аватаркой типа в каске зелёной что-ли.. Как-будто кто-то из игры какой-то. Он меня молнию усиливать научил на фотках. Век не забуду. Сейчас его нет здесь. Я бы его и под другим ником и аватаркой узнал. Очень толковый был парень (( Кто-то, видимо, всех распугивает тут. Или им просто здесь скучно становится. А на 35фото не пообщаешься нормально и по делу. Там все хвалят только друг друга. Это тоже скучно (
Владимир РусскихМыслитель (8201) 4 года назад
А кадр у тебя удачный, нравится...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139138) Спасибо )
Остальные ответы
Ольга Заривина Гуру (2549) 4 года назад
А у нас на подоконнике весна):
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Подснежники в Тайге...
Владимир РусскихМыслитель (8201) 4 года назад
Идея хорошая... Цвета пережарил, хотя у каждого свой фломастер...
Александра ☭ Оракул (99712) 4 года назад
как всегда
Kotti YangИскусственный Интеллект (139138) 4 года назад
Жаль, фотка не твоя. А так то зачотный кадр про нашу весну ))
мирослав иванюшкоУченик (117) 4 года назад
ничоси)))))))))

сказал бы я
Александра ☭ Оракул (99712) это еще ничего
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 4 года назад
Вот, с завтрашнего дня начнутся выходные, сделаю вылазку, а пока вот, из окна:
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283567) 4 года назад
Весну показать могу, шедевров нет... пока:
Ted MacLeodМудрец (18311) 4 года назад
Почти что Левитан, только весна :)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Красиво. В Москве хорошая была весна. Теплая и не дождливая. Много солнышка
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118437) 4 года назад
распустились первые цветы на огороде
Сергей .Гуру (4953) 4 года назад
Опять у вас трава синит. Ведь не такая она. Весенняя зелень яркая, а у вас... Где же правдивость и естественность?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118437) здесь травы нет, это всё цветы, в основном листья нарциссов
VVP Мудрец (18267) 4 года назад
хмуро .нечего показывать
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 4 года назад
интересного ничего, так, цветочки да листики
Y.Nine Искусственный Интеллект (177300) 4 года назад
Нечего, весна, работать надо, летние коллекции идут....
Разве что вот, каждый год в начале мая у нас перелётные птички летают, туда-сюда-обратно.
Ted MacLeod Мудрец (18311) 4 года назад
Предпоследнее фото у автора понравилось! Прострел раскрытый, он же сон-трава. На втором фото тоже он, только форма желтая.
мирослав иванюшко Ученик (117) 4 года назад
А у меня 20 градусов этой весной ( сейчас 11 )
Moon Мыслитель (5416) 4 года назад
картинки к сожалению нет, но на термометре +27, солнце, птички, почти лето.