На компе стоит камера Gembird.

Александр Латкович Ученик (90), закрыт 4 года назад
Со Скайпом работала нормально. Сейчас Скайп вырубился и перешёл на Mail.ru.Agent. С моей стороны видео и аудио слышно, а со стороны оппонента только видео. Звука нет для оппонента. В чём причина?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 4 года назад
вся причина в агенте, он мозги парит, да если еще у вас 10 агент стоит то только он.