Как подключить Wi-Fi камеру?

Сержик Знаток (273), закрыт 4 года назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли подключить камеру с поддержкой Wi-Fi к мобильному модему E 8372, который раздаёт Wi-Fi.
Купил на Али-экспресс тепереь вот незнаю как это сделать. Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (122547) 4 года назад
Свисток штука глючная. Будет часто подвисать и хана вашему видеонаблюдению. Возьмите нормальный роутер.
А камера настраивается легко. Заходите в админку - все есть в инструкции, и прописываете что вам нужно...
СержикЗнаток (273) 4 года назад
У меня интернет только по воздуху. Роутер соединить с модемом?
www www Искусственный Интеллект (122547) Да, есть вполне адекватные роутеры с USB или прямо от провайдера (с симкой и модемом внутри). Они в разы стабильнее.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 4 года назад
К модему - нет, а вот к телефону, например - можно, если софт есть.
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Что-то сомневаюсь в такой возможности. Почему нельзя было сначала проверить возможность, а потом покупать?