Как Вы начинали свою профессиональную деятельность???

yusif hasanov Гуру (4928), закрыт 4 года назад
Просто для интереса задался таким вопросом. Интерес в том, что кто и как опишет эту ситуацию. Было бы полезно узнать, если кто-то поделиться собственным опытом
Лучший ответ
Злой Пятачок Мудрец (17825) 4 года назад
Долго искал работу, потом плюнул на всё и занялся бизнесом
yusif hasanovГуру (4928) 4 года назад
Молодчик, я тоже хочу круто развернуться в этом деле, дай Бог. Только ищу возможности, как-бы побыстрее войти в бизнес, найти средства. Сам как начинал, если не секрет?
yusif hasanovГуру (4928) 4 года назад
Сам как начинал, если не секрет?
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21808) 4 года назад
Отучился на вышке, но диплом можно использовать только после "Твикса". Если бы не мой личный интерес к тем предметам, которые там преподавали - то это на 100% пустая трата сил и времени, а часто и денег.
Работаю в совсем другой сфере.
yusif hasanovГуру (4928) 4 года назад
Пардон, а что такое "Твикс"?
Зайчик Просветленный (21808) ну шоколадка эта дебильная американская... или как она там называется..)
Алексей Искусственный Интеллект (173211) 4 года назад
Прошел на предприятии на производственную практику, получил диплом, отслужил срочку и после армии пришел работать на это же предприятие.