По поводу коммендатского часа. Могут ли несовершенолетние гулять ночью по деревне если дом рядом совсем?

Uio Pas Ученик (102), закрыт 4 года назад
Не дети а подростки
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 4 года назад
внутри забора на участке - сколько угодно))))
Остальные ответы
Диана Иванова Мастер (1037) 4 года назад
А что, в деревнях уже установили комендантский час?
Uio PasУченик (102) 4 года назад
Нет просто на всякий случай спросил
СерыйИскусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Установлен же этот час на территории региона и не зависит от населённого пункта. В деревнях конечно на это внимание никто и не обращает из сотрудников полиции если только задача не поставлена выполнить показатели по адм. протоколам.
Рыцарь Авалона Мастер (2261) 4 года назад
Нет. Бабайка заберет. Дети должны спать ночью.
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Нет, время пребывания на улице установлено независимо от населённого пункта. В своё время когда не хватало адм. протоколов, то сотрудники вн. дел штамповали их как на станке копировальном.
Подсолнушек Просветленный (25301) 4 года назад
Родители разрешают-гуляйте, только не безобразничайте. Родители несут ответственность за вас.