/Проблемы с LogMeInHamachi (Minecraft) 1.7.10 - версия . (Моды) /

ᴅᴇᴠɪᴀɴᴛ Профи (519), на голосовании 4 года назад
Сделали вроде всё правильно, друг не может подключиться, пишет, мол - "Превышено время ожидания", но у меня в игре я вижу - "Ник" left the game, но "joined" нету, подскажите что делать.
Голосование за лучший ответ
tdyti tuxf Ученик (206) 5 лет назад
Hamachi? ужас... minecraft?? катострофа...
Мастер душ Просветленный (42228) 5 лет назад
Попробуйте так. : Владелец сервера скачивает программу NGROK, распаковывает в нужную папку и запускает по команде : ngrok tcp 25565 - порт по умолчанию на майнкрафт сервере. Или порт при открытии мира по сети.
Следующий шаг, пкм в окне ngrok нажимаешь Пометить, и курсорчиком выделяешь адрес TCP типа : 0.tcp.ngrok.io:17305
Даешь его своему другу, он по нему подключается. Друзьям ..

Единственное но ...у меня 1.6.4. Частенко падает регистрация игроков (спасает только /authme unregister ник), поскольку подключение идёт только по TCP отсутствует IP адрес.