Посоветуйте мышку для компа

MootNbIй Просветленный (32350), закрыт 5 лет назад
Сейчас у меня razer orochi но пришло время её поменять. Посоветуйте хорошую мышку.
Лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (165220) 5 лет назад
Источник: Яндекс Маркет
ЁвжикИскусственный Интеллект (165220) 5 лет назад
P.S. Забыл написать.
На Новый Год я залил клаву вермутом :) там что-то замкнуло и пришлось покупать новую.
Взял сразу комплект клаву с мышкой SVEN Challenge 9000 Combo Black USB
Тогда были скидки и он мне обошёлся ~ 1.200 руб. Сейчас в МСК он стоит 1330 рублей.
Комплект хороший, рекомендую. А мышку для старой клавы потом купишь.
https://market.yandex.ru/product--klaviatura-i-mysh-sven-challenge-9000-combo-black-usb/102873366?track=tabs
Остальные ответы
Kaworu Nagisa Просветленный (22983) 5 лет назад
Просто "хорошая мышка" - Logitech G102.
DKИскусственный Интеллект (126401) 5 лет назад
Какашка, если честно
Kaworu Nagisa Просветленный (22983) Предложите лучше за эти деньги. По сочетанию начинки/ПО, хотя бы, эргономика уже вопрос индивидуальный.
артур горбань Знаток (389) 5 лет назад
играю с hyper surge rgb. Стоит дорого, но качество как подсветки, так и сенсора отменное. Сенсор не слетает, скролл нормальный без пролетов и с чётким деление.
Боец 95 Ученик (99) 5 лет назад
У меня был блуди в5 хорошая мышка. Советую