Люди поему Путина называют евреем?? ? это действительно так?

Alex M Мудрец (10954), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Мыслитель (5761) 15 лет назад
После разрыва дипломатических отношений с Израилем (12 февраля 1953-го года коммунистические власти СССР официально объявили о разрыве дипломатических отношений с Израилем (первое заявление о разрыве дипотношений прозвучало накануне вечером – 11 февраля) , активизации антисионистской (которая плавно переходила в антисемитскую) деятельности во внешней и внутренней политике СССР начинается период вытеснения евреев из руководящих и т. н. престижных сфер общественной жизни. Евреев не брали на работу на руководящие должности в государственных и общественных учреждениях. Им был закрыт доступ в МИД, КГБ, МВД, аппарат ЦК КПСС и Совмина. Евреев не брали и в соответствующие ВУЗы, готовившие специалистов этого профиля.

Володя Мальтус об Андропове и А. Яковлеве верно. http ://www.libereya.ru/biblus/sion.php

Остальные ответы
max Мастер (1079) 15 лет назад
Нет конечно, по его физиономии видно .
Наталья Медведева Мыслитель (6005) 15 лет назад
Все евреи великие люди!!!)) ) во мне примерно 25%, значит и он еврей!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Володя Мальтус Гуру (2775) 15 лет назад
" Православный " Путин принимал раввинов в Кремле с кошерной пищей! Такого позора у Росии ещё не было! От французской христианской делегации израильтяне потребовали снять кресты, прежде чем они подойдут к " стэб Плача " забор -ограду бывшего Храма! На что они ответили : снять крест для христианина равносильно сбрить бороду раввину! Вот какая принципиальность и отношение к христианству у раввинов! После попустительства Путиным осквернения мысленными проклятиями ( ритуал иудея для гоев )раввинов в адрес христианского Кремля, Путин обязан был повеситься, ладно, как офицер застрелиться !
" Православный " Путин ставит евреев бездарей ( премьер Кириенко при Ельцине, Фрадков премьер при Путине ) на стратегические посты - К. куратор Страт. Ядерн. Сил, Ф . начальник внешней разведки! Про Чубайса промолчу, потому что он уже в генетическом коде русских как проклятье России !
А уж сколько помоев вылил на весь мир про Русь министр культуры при Путине еврей Швыдкой так и вовсе после этого называть Путина русским может только пациент психиатрии, с диагнозом - Дебил !
" Православный " Путин, а окружение жидовское! Русская пословица гласит: Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты !

Николай Орлов, откуда такая деза ?
Ю. Вл. Андропов! А. Яковлев идеолог партии КПСС, он же идеолог Катастройки, очень гордился что разрушил СССР !