Плашка на 8 Гб + плашка на 4 Гб, будут работать в двухканале? Спокойствие, Гейтсы, просто я работал только с двухканалом

- Мыслитель (7460), закрыт 4 года назад
а тут знакомый остался вообще без RAM и мне пришлось отдать ему одну плашку на 8 Гб, которая до этого стояла у меня
Лучший ответ
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
Будет 8 Гб в двухканале и 4 Гб в одноканале
Остальные ответы
Айнур Мухамедзянов Знаток (416) 4 года назад
4 ГБ ставь на 1 слот а 8 ГБ на второй
Ну типо RIK NOMENГуру (2558) 4 года назад
НЕ учи плохому
ПалкоВводецъ Оракул (67389) 4 года назад
Если материнка поддерживает FLEX режим работы памяти, то в двух канале будет работать 4+4 gb - оставшиеся 4gb на модуле 8gb, будут работать в 1 канальном режиме !
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140755) 4 года назад
это называется флекс мод
частичная работа в двухканале
XeoNМыслитель (6273) 4 года назад
а ежели 8+8+4 это какой мод?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140755) а воть это не ипу определяется как 2 планки в двухканале и одна в одноканале наверное оно так и есть
kot Просветленный (28727) 4 года назад
а возможно вообще не будет двухканала
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188950) 4 года назад
так какая разница Гейтс двухканальный
нужно тебе 12 гига--- устанавливай ---
а в каком режиме будет -- какая разница
это так не скажешь -- установишь и увидишь
-Мыслитель (7460) 4 года назад
я фпс дрочер, одноканал местами на 20% уступает двухканалу в производительности. ты находишь слово гейтс обидным, что ли? я же шучу
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188950) так как я понимаю ты будешь фпс дрочить при 8 гига в одноканале а не при 12 гига тоже в худшем случае в одноканале ?? логику не понимаю
Андрей Марчук Мудрец (10700) 4 года назад
А не жирно ли 8Гб для знакомого? На 4 не мог отдать?
-Мыслитель (7460) 4 года назад
нет, для друга не жалко. да и этой, четырёхгиговой у меня пока ещё нету, должны подвезти, если, конечно, будет работать двухканал
Андрей Марчук Мудрец (10700) Да будет. У меня стояли 4гб и 2Гб от разных производителей на AM3 и работали в двухканале. Сейчас винегрет 2/2/2/1Gb на 775 и работает двух канал.
Тамару Ивановну хочу Мыслитель (9109) 4 года назад
купи кетмень
и хочешь рой новые каналы, хочешь старые закапывай....

вы, хохлы, как дети малые
-Мыслитель (7460) 4 года назад
вы блеать дохуя там у себя умные, ишаков в жопу чпокать только можете
Тамару Ивановну хочу Мыслитель (9109) хуйугадал у нас в кишлаках на кетменях даже летают
I'm killing everyone I love Профи (583) 4 года назад
-Мыслитель (7460) 4 года назад
наркоман наверное)
I'm killing everyone I love Профи (583) не нагнетай тут, а то щас меня обвинят в наркотрафике )
Destino Искусственный Интеллект (326858) 4 года назад
Будет дуал канал миксед моде (если проц/мать такое поддерживают)... 8 в дуале и 4 в одноканальном, иначе - 12 га на шине в 64 бита... На скорость не влияет...
pussy_cat Профи (530) 4 года назад
-Мыслитель (7460) 4 года назад
по запросу "вилка" в нете почти одна пошлятина, поэтому вот... тем более, что характер идентичен изображению.