Что нужно писать в акаунте, если нужно перевести деньги с одного сайта на PayPal,№ счета или индетификатор адр. эл. почты?

Ирина Родик Профи (677), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
паша куков Гуру (2570) 14 лет назад
а пай пал в россии уже работает?
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106928) 14 лет назад
Мы бедные, у нас нет счетов по всему Нету. Всё гульдены в одном кармане помещаются, да и тот зашивать нуна постоянно...