У какого принтера качество фото лучше? У Canon pixma ip8500 или Epson stylus photo p50?

The Man Behind the Slaughter Гуру (2833), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Викторович Мыслитель (5530) 4 года назад
Что лучше печатает фото восмицветник от фотофирмы, или шестицветник от прочего?!
Ответ действительно требуется, или таки уже и так всё ясно?
The Man Behind the SlaughterГуру (2833) 4 года назад
Это всё понятно, epson тоже неплохая фирма, если рассматривать ~старые принтеры. Но там пьезоэлектрическая технология, а у canon термоструйная.
Алексей Викторович Мыслитель (5530) Эпсон упёрся в ограничения пьезо технологии ещё в начале двухтысячных. У термоструйки по сути, только один недостаток - невозможность работать с термосублимационными чернилами, что в случае фотопечати непринципиально.
Остальные ответы
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
У Canon pixma ip8500 8 цветов - на фото все тона и полутона лучше проработает
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Я бы Epson взял. Мне кажется надёжнее будет.
Источник: https://magentashop.ru/
The Man Behind the SlaughterГуру (2833) 4 года назад
Так и поступил.